Y=5x-ln (3+x) ^5-1 точка минимума

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 09:55
    0
    Y" = 5 - 5 / х+3

    5 = 5 / х+3

    х+3 = 1

    х = - 2 это и есть точка минимума