Из суммы чисел 239 и 494 вычти 733

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 18:44
    0
    239+494=733 733 - 733=0
  2. 11 марта, 19:47
    0
    239+494 = 733

    733 - 733 = 0