41:9 = _ (ост. _)

63:8 = _ (ост._)

При делении числа на 12 частное равно 2, а остаток 1. Какое это число?

P. S : в примерах вписать числа в пропуски, а в задаче написать число которое получиться

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 19:19
    0
    41:9=36 (ост. 5)

    63:8=56 (ост. 7)

    возможно это число 25 ну смотри 25:12=2 (ост. 1)