Решить уравнение 7/18 х+0,3 х+112=х

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 14:04
    0
    7/18x+0.3x+112=x

    7/18x+3/10x+112=x

    35/90x+27/90x+112=x

    62/90x-x=-112

    28/90x=112

    28x=112*90

    28x=10080

    x=360