При каком значении p верно равенство

(12-8) * p=12*p-8*3

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 02:01
    0
    (12-8) р=12 р-8*3

    12 р-8 р=12 р-24

    8 р=24

    р=3
  2. 5 марта, 05:11
    0
    12 р-8 р=12 р-24

    4 р=12 р-24

    4 р-12 р=-24

    -8 р=-24

    р=-24/-8

    р=3