Чему равна сумма чисел 38 и 17 увеличенная на их разность

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 17:38
    0
    Сумма чисел увеличенная на их разность равняется 76
  2. 25 июня, 19:11
    0
    38+17=55

    38-17=21

    55+21=76