Найдите наименьшее общее кратное чисел 16 и 20

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 15:29
    0
    Наименьшее кратное 2, ту оба числа четные
  2. 11 мая, 17:51
    0
    16 = 2*2*2*2

    20=2*2*5

    наименшее общее кратное 2*2*2*2*5 = 80