80/y=5 как решить помогите

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 21:44
    0
    Y = 80/5

    y=16

    изи-пизи.
  2. 15 декабря, 22:19
    0
    80/y=5

    80=5*y

    80=5y

    y=80/5

    y=16