Найдите площадь квадрата со стороной а) 12 см б) 15 дм в) 25 м г) 9 м

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 22:55
    0
    А) 12*12=144 см

    б) 15*15=225 дм

    в) 25*25=625 м

    г) 9*9=81 м
  2. 6 июля, 01:54
    0
    А) 12*12=144 см

    б) 15*15=225 дм=2250 см

    в) 25*25=625 м=625 00 см

    г) 9*9 = 81 м = 81 00 см