Запиши в виде неправельной дроби: 3 2/5,4 3/7,7 3/4,2 5/9

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 11:16
    0
    3 2/5 = 17/5

    4 3/7 = 31/7

    7 3/4 = 31/4

    2 5/9 = 23/9