В баке машины было 9 л бензина. При заправке а бак залили ущу 10 л бензина. На поездку в город израсходовано 10 л бензина. Сколько литров бензина осталось в баке?

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 10:27
    0
    9 + 10 = 19 л. 19 - 10 = 9 л Ответ: 9 литров осталось в баке
  2. 20 февраля, 11:22
    0
    9+10=19

    19-10+9

    в баке осталось 9 литров бензина