Площадь прямоугольника - 24 см квадратных, длина - 6 см. Найди периметр. Начерти прямоугольник в тетради. Соедини две противоположные вершины прямоугольника. какие фигуры у тебя получились? Найди их площади

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 01:47
    0
    1) 24/6=4 см - ширина прямоугольника

    2) Р=2*6+2*4=12+8=20 см - периметр прямоугольника.

    Присоединении двух вершин получатся два треугольника.