Решить задачу по математике 4 класс алматыкитап площадь прямоугольника-24 см длина-6 см найди его периметр начерти прямоугольник в тетради соедини две противоположные вершины прямоугольника какие фигуры у тебя получились? найди их площадь,

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 14:39
    0
    24/6=4 (ширина)

    4+4+6+6=20 (периметр)

    там получаться равные треугольники

    их площадь ровна 26/4=6