У мираса в сумке 128 яблок. 25 процентов он продал даулету, 25 процентов оставшихся яблок он продал азамату. сколько яблок у него осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 06:44
    0
    1) 128:100*25=32 яблока продал даулету

    2) 128-32=96 яблок стало

    3) 96:100*25=24 яблока продал азамату

    4) 96-24=72 яблока осталось у мираса