Ришите уравнение: 73 - (13+*) = 21

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 05:45
    0
    73-13-х=21

    60-х=21

    х=60-21

    х=39
  2. 16 октября, 06:56
    0
    13+х=73-21

    13+х=52

    х=52-13

    х=39