Используя формулы привидения вычислите

cos 295

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 00:01
    0
    Формулы приведения, наверно.

    cos (180 - A) = - cosA

    cos (180 - 295) = - cos295

    cos115=-cos295

    cos115 = - 0,4226, значит

    cos295 = 0,4226
  2. 4 ноября, 01:43
    0
    Cos295=cos (3 П/2+25) = sin25