Выполни деление с остатком. сделай проверку 62:12

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 01:29
    0
    62:12=5 ост2 5*12=60 62-60=2 62 - (5*12) = 62-60=2
  2. 28 августа, 02:00
    0
    62:12=5 (ост. 2). 5*12+2=62