Реши задачу. рабочий обработал 210 деталей за 3 часа. сколько деталей он обработает за 6 часов при той же норме выработки.

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 07:07
    0
    210/3=70 (дет.) - за 1 час обработал рабочий

    70*6=420 (дет.)

    Ответ: 420 деталей обработает рабочий за 6 часов