Рабочий обработал 210 деталей за 3 часа. Сколько деталей он обработает за 6 часов при той же норме выработки?

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 13:36
    0
    3 часа=210 деталей

    6 часов=2*210=420 деталей

    Ответ: 420 деталей
  2. 30 декабря, 16:01
    0
    210*2=420 дет за 6 ч ...