Ожерелье стоит 1500 руб, кольцо на 1200 руб больше чем ожерелье, а браслет, столько, сколько стоит ожерелье и кольцо вместе.

Сколько стоят эти все предметы?

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 16:31
    0
    1) 1500+1200=2700 (р) - стоимость кольца

    2) 1500+2700=4200 (р) - стоимость браслета

    3) 1500+2700+4200=8400 (р) - стоимость всего
  2. 12 июня, 17:07
    0
    Кольцо, получается стоит 1500+1200=2700

    Тогда браслет будет стоить 1500+2700=4200

    А вместе все предметы 1500+2700+4200=6400

    Ответ: 6400