Как решить линейное уравнение 3 х - 1 = 2 (х - 2)

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 10:30
    0
    3x-1=2 * (x-2)

    3x-1=2x-4

    3x-2x=-4+1

    x=-3

    Ответ: х = - 3