Расставьте скобки чтобы равенства были верны

84/6/14/2=2 96/3+9*20=160

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 00:40
    0
    (84/6) / (14/2) = (96/3) + (9*20) = 160
  2. 20 марта, 01:44
    0
    (84; 6) ; 14*2 = (96:3) + (9*20) = 160