Помогите решить уравнение 11-3 х = х+13 - х 4 6

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 21:56
    0
    11-3 х = х+13-х46

    -3 х-х-х=-11+46

    -5 х=35

    х=35/-5

    х=-7

    Ответ:-7
  2. 21 мая, 22:43
    0
    -3 х-х-х=-11+46

    -5 х=35

    х=35/-5

    х=-7

    ответ: х=-7