300070-11200*22-30+330-55/72

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 12:38
    0
    300070-11200*22-30+330-5572=48398 (Я не поняла что значит /, поэтому убрала, и превратила 55/72 в 5572)
  2. 17 сентября, 13:36
    0
    300070-11200*22-30+330-55/72

    1) 11200*22 = 246400

    2) 300070-246400 = 53670

    3) 53670-30 = 53640

    4) 53640 + 330 = 53970

    5) 53970-55/72 = 3885840/72 - 55/72 = 3885785/72