Площадь прямоугольника равна 56 дм. длина участка равна 7 дм. найти периметр участка?

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 16:12
    0
    56:7=8 дм - ширина

    Р = (8+7) х2=30 дм
  2. 18 октября, 17:15
    0
    S=56 дм

    длина - 7 дм

    56/7=8

    S 8*7=56

    P 2 (8+7) = 30