Сева занимался математикой 1/3 часа. а витя 2/5 часа. На сколько больше минут. занимался математекой витя чем сева

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 02:47
    0
    60:5*2=24

    60:3*1=20

    24-20=4
  2. 8 апреля, 05:26
    0
    5/15 6/15

    6/15-5/15=1/15

    Ответ: 1/15 часа или 4 минуты.