5. Расставь скобки так, чтобы уравнения стали верными.

27 : 3 - 4 + 2 + 8 * 2 = 25

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 08:17
    0
    (27:3-4) + (2+8) * 2=25

    27:3-4=5

    2+8=10

    10*2=20

    5+20=25