Сумма двух чисел равна 77, разность этих чисел равно 15. Найдите эти числа.

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 11:31
    +1
    {x+y=77 = >{x=y+15 = >{x=y+15 = >{x=77-31=46

    {x-y=15 {y+15+y=77 {y=62/2=31 {y=31