Решите уравнения: (x+18) : 6=11 x*3+17=68

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 05:53
    0
    (x+18) : 6=11

    x+18=11*6

    x+18=66

    x=66-18

    x=48

    (48+18) : 6=11

    11=11
  2. 16 июля, 07:00
    0
    Х+18=11*6

    х+18=66

    х=66-18

    х=48

    3 х=68-17

    3 х=51

    х=51:3

    х=17