Разделить числитель и знаменатель каждой из дробей: 18/27; 27/36; 72/63; 45/72 на 9, написать соответствующее равенства,

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 23:08
    0
    18/27=2/3

    27/36=3/4

    72/63=8/7

    45/72=5/8