Реши уровнение. с+51=100, 33-у=33, 83-х=29, 16+d=93

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 03:05
    0
    С+51=100

    с=100-51, с=49

    33-у=33

    у=33-33, у=0

    83-х=29

    х=83-29, х=54

    16+d=93

    d=93-16. d=77