Решить пример (17-15) в восьмой степени + 2 в 5 степени

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 06:42
    0
    2*2*2*2*2*2*2*2+2*2*2*2*2=256

    256+32=288
  2. 24 сентября, 10:28
    0
    2*2*2*2*2*2*2*2+2*2*2*2*2=256+32=288