Найдите периметр прямоугольника со сторонами а) 22 м и 14 м б) 3 м 45 см и 1 м 70 см

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 15:21
    0
    а) 22*2+14*2=44+28=72

    б) 345*2+170*2=1030