Решить уравнение 3 2/5 х=1/5+2

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 21:09
    0
    3 2/5x=1/5+2

    17/5=2 1/5 (два целых и одна пятых

    17/5 х=11/5

    х=11/5:17/5

    х=11/5*5/17

    х=11/17