Помогите найти значение выражения: а) 8060*45-45 150:75*105

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 16:12
    0
    1) 8060*45=362700

    2) 45150/75=602

    3) 602*105=63210

    4) 362700-63210=299490