Когда от четверти задуманного числа я отнял 8, то получил 32. Какое число я задумал?

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 14:33
    0
    X-8=32

    x=32+8

    x=40

    x=40*4

    x=160

    Проверка:

    160/4-8=32