Решите уравнения:

9 х=81 12 х=24+24 8 х=72-16 66=66 : х

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 19:58
    0
    1. x=81/9

    x=9

    2.12x=48

    x=48/12

    x=4

    3.8x=56

    x=56/8

    x=7

    4. x=66/66

    x=1
  2. 11 сентября, 19:59
    0
    1) х=81:9 х=9

    2) 12 х=48 х=4

    3) 8 х=56 х=7

    4) х=66:66 х=1