Как решить задачу по математике 4 класс сколько кг в 3/5 т 1/4 т 1/4 ц

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 07:08
    0
    3/5 т=600 кг

    1/4 т = 250 кг

    1/4 ц = 25 кг