3 класс. Часть. 2. Задача 4 страница 4.

В тропических странах ели не растут. На Новый год ёлки вырезают из фанеры и украшают их риовой соломкой? За 7 дней сделали 21 фанерную ёлку, поровну в каждый день. Сколько ёлок было изготовлено за 4 дня.

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 21:12
    0
    21:7=3 (за один день)

    3*4=12 (за 4 дня)
  2. 24 февраля, 21:29
    0
    1) 21:7=3

    2) 3 умножить на 4 = 12