3 х-26 у=52 ху как решить

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 03:49
    0
    -х=-21+44 (минус на минус дает плюс)

    -х=23; х=-23

    4 а-9-а+6=3 а-3

    (3x+8) (8x-1) = 0

    24 х^2+64 х-3 х-8=0

    24 х^2+61 х-8=0 и дальше по формуле квадратного уравнения