Найдите отношение: 1,2 кг 300 г

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 16:03
    0
    Этого сделать не возможно! Тебя обманули!

    .

    Шучу! 1,2 кг переведи в граммы = 1200 г.

    1200/300=12/3=?

    Посчитай!