Напишите сумму: а) 256-16 и 3+14 б) а+86 и 91 в) x+320 и y+13 г) m-98 и n+56

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 09:31
    0
    а) 256-16 + (3+14) = 240+17=257

    б) а+86+91=а+177

    в) x+320+y+13=х+у+333

    г) m-98 + (n+56) = m+n-42