решите уравнение

4,3 х - 3,5 = 2,5 х + 1,9

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 14:34
    0
    4,3 х-3,5=2,5 х+1,9

    1.8x-3.5-1.9=0

    1.8x-5.4=0

    x=5.4/1.8

    x=3
  2. 1 февраля, 14:42
    0
    4,3 х - 2,5 х = 1,9 + 3,5

    1,8 х = 5,4

    х = 3