Решения деления столбиком 780:34 с остатком

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 09:49
    0
    Решение

    780 / 34=22

    78 / 34 = 2 и остаток 10

    значит к 10 приписываем 0 и получаем 100

    100 / 32 = 2 и остаток 32

    приписываем основные части

    получаем: 22,32 это 22 и остаток 32

    Ответ: 22 и остаток 32