Выпеши те разности в которых круглый десяток вычитается из двузначного. Вычисли их значения 70-23 77-60 39-10 60-40

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 08:27
    0
    77-60=17

    39-10=29

    60-40=20