70-23,77-60,39-10,60-40 Выпиши те разности в которых круглый десяток вычитается из двузначного вычислить их значение

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 11:02
    0
    77-60=7

    39-10=29

    60-40=20

    Должно быть так ...