Разделите 16 на одну вторую

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 23:32
    0
    Так как 1/2, и единицу в числителе мы поделим на 2 в знаменателе, получится 0,5. И тем же образом, 16 делим на 0,5 получается 32.
  2. 11 декабря, 00:33
    0
    16:1/2=16•2/1=32/1 то есть ответ 32