Решить в линию 19 в-5 в-15=349

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 11:46
    0
    14 в-15=349

    14 в=349+15

    14 в=364

    в=364/14

    в=26
  2. 19 августа, 12:15
    0
    19 В-5 В-15=349

    14 В-15=349

    14 В=349+15

    14 В=364

    В=364:14

    В=26