Периметр прямоугольника равен 14 см. Длина одной из его сторон 4 см. Найди длину другой стороны прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 15:29
    0
    4+4=8 см 14-8=6 см 6:2=3 см Все понятно?
  2. 31 октября, 17:51
    0
    14 - (4·2) = 14-8=6:2=3 см