Ссоставь выражения. найди их значения. Множители 8 и 3. Число 8 увеличить в 3 раза. Произведения чисел 4 и 9. Число 4 увеличить в 9 раз. Решение

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 23:50
    0
    8*3=24

    8*3=24

    9*4=36

    4*9=36